Einloggen

Du hast bereits einen Account für die Webseite?

E-Mail:
Passwort:

ACHTUNG der annonyme Account "Kieler RV Mitglied" gilt auf der neuen Seite nicht mehr. Bitte erstellte euch einen eigenen Account (siehe unten).

Neu Registrieren

Du bist Mitglied im Kieler RV, hast aber noch keinen Account für die Webseite?

E-Mail:
Vorname:
Nachname:
Geburtsdatum (Format tt.mm.jjjj):
Mitgliedsnummer (falls bekannt):
Passwort:
Passwort wiederholen:
Sicherheitsabfrage: Was sind die drei Vereinsfarben des Kieler RV?
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

27.06.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

02.07.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

02.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Autolackierung Zech
B & B