Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Juli  
Training 05.07.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 12.07.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 19.07.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 26.07.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
  August  
Training 02.08.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 09.08.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 16.08.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 23.08.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 30.08.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
  September  
Training 06.09.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 13.09.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 20.09.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Training 27.09.2022 17:30 Uhr Melsdorf Bahnhof Dienstagstraining
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 10-12 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

Morgen 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Melsdorf Bahnhof
Art: Training

09.07.2022 08:00 Uhr

Mini-Brevet "Rund Hamburg Halbe"

Ort: Hamburg
Art: RTF

09.07.2022 08:00 Uhr

Brevet "Rund Hamburg"

Ort: Hamburg
Art: RTF

10.07.2022 09:00 Uhr

RTF "Durch Auen und Moore"

Ort: Norderstedt
Art: RTF

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Dubau

Unsere Aktiven

Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Skoda Zentrum Kiel
Autolackierung Zech
B & B