Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Henning Peper

Henning Peper

Klasse U19
Jahrgang 2007
Radsport seit

2016

Schönstes Erlebnis im Radsport

CX DM Luckenwalde 2022

CX DM München 2023


Henning Peper
Mein Rad

Dankward


Ergebnisse von Henning Peper
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

Morgen

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

28.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

30.05.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Autolackierung Zech
B & B