John Rupprecht

John Rupprecht

Klasse U17
Jahrgang 2008
Radsport seit

2013

Zum Radsport gekommen

Jens-Kai

Schönstes Erlebnis im Radsport

Erster sieg


John Rupprecht
Mein Rad

Stevens Izoard Pro Disc

Größte Erfolge

Mit dem Fahrrad auf dem Mont Ventoux


Ergebnisse von John Rupprecht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Frauen Bundesliga

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Morgen

Frauen Bundesliga

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

Morgen 08:30 Uhr

CTF nach GPS "17. RG Uni O-CTF am Elbhang"

Ort: Aumühle
Art: CTF

24.09.2023

Frauen Bundesliga

Ort: Bad Dürrheim
Art: Rennen

26.09.2023 17:00 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

27.09.2023 17:30 Uhr

Mittwochstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
garant-haus

Unsere Aktiven

Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Autolackierung Zech
B & B