Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Juli  
Rennen 06.07.2024 Kiel, Kiellinie S-Cup
Rennen 07.07.2024 09:00 Uhr Kiel, Citti-Park S-Cup
Rennen 27.07.2024 Offenbach HES BL Kriterium Frauen
Rennen 28.07.2024 Gießen HES BL Kriterium Frauen
  August  
Rennen 12.08.2024 Berlin DM Bahn 12.-18.08.2024
Rennen 18.08.2024 09:00 Uhr Kiel S-Cup
  September  
Rennen 01.09.2024 Genthin SAH Bundesliga Frauen + U19
Rennen 06.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
Rennen 07.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
Rennen 08.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
Rennen 08.09.2024 Sebnitz Bundesliga U19
Rennen 14.09.2024 09:00 Uhr —TBA— S-Cup Straßenrennen
Rennen 14.09.2024 Wenholthausen NRW Bundesliga U19
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Morgen 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

27.06.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

02.07.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

02.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Autolackierung Zech
B & B