Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Dezember  
Rennen 10.12.2022 Elmshorn 9. Stevens Cross Cup
Rennen 10.12.2022 Dresden 12. Cross Bundesliga
Rennen 11.12.2022 Chemnitz 13. Cross Bundesliga
Rennen 18.12.2022 Harburg 14. Cross Bundesliga
  Januar  
Rennen 08.01.2023 Vechta NDS 15. Cross Bundesliga
Rennen 14.01.2023 München DM Cross
Rennen 15.01.2023 München DM Cross
Rennen 22.01.2023 Buchholz i.d. Nordheide 10. Stevens Cross Cup
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10-12 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

10.12.2022

12. Cross Bundesliga

Ort: Dresden
Art: Rennen

10.12.2022

9. Stevens Cross Cup

Ort: Elmshorn
Art: Rennen

11.12.2022

13. Cross Bundesliga

Ort: Chemnitz
Art: Rennen

18.12.2022

14. Cross Bundesliga

Ort: Harburg
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
B & B