Jan Lambracht

Jan Lambracht

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1981
Radsport seit
2014
Zum Radsport gekommen
Crash Compilation Video über Cyclocross bei Youtube
Schönstes Erlebnis im Radsport

Ein Glühwein im trockenen, nach einem Crossrennen bei 5°C und Dauerregen.

Eine Woche als Zuschauer bei der Straßen WM in Innsbruck 2018.

Frühjahrstrainingslager in den Pyrenäen.


Jan Lambracht
Mein Rad
RR,CX,TT,MTB
Größte Erfolge

2.Platz Amateure - KiWo Rennen Mettenhof  2021


Ergebnisse von Jan Lambracht
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Autolackierung Zech
B & B