Johannes Skroblin

Johannes Skroblin

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018


Johannes Skroblin
Mein Rad

Rose X-Lite Four

 

Canyon Inflite

 

 

Größte Erfolge

2022

 

         Vize- Landesmeister EZF

         2. Platz KiWo Rennen

         2. Platz S-Cup Eutin Kriterium

         Landesmeister Cyclocross SH

 

 

2021

  • 1. Platz Specialized Cup Bad Segeberg
  • 3. Platz Rennen „Rund um das Bethanien Center“
  • 3. Platz Stevens Sommercross
  • Landesmeister Cyclocross SH

 

2020

  • 2. Platz Specialized Cup Eutin
  • 2. Platz Specialized Cup Bad Oldesloe

 

 


Ergebnisse von Johannes Skroblin
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10-12 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

10.12.2022

12. Cross Bundesliga

Ort: Dresden
Art: Rennen

10.12.2022

9. Stevens Cross Cup

Ort: Elmshorn
Art: Rennen

11.12.2022

13. Cross Bundesliga

Ort: Chemnitz
Art: Rennen

18.12.2022

14. Cross Bundesliga

Ort: Harburg
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
B & B