Impressum

 

Impressum des Kieler Radsport Verein (gem. TDG/MDStV)

Geschäftsstelle
Kieler Radsport Verein

Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
radsport@haushahn-melsdorf.de

1.Vorsitzender:
Kieler Radsport Verein

Jens-Dieter Haushahn
Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf
Tel. 04340/18 60
Mobil 0157/80980144

Webmaster
Kieler Radsport Verein

Gregor Hoops
webmaster@kieler-rv.de

Bankverbindung
Kieler Radsport Verein

Bitte in der Geschäftsstelle erfragen. 

Datenschutzerklärung 
 


Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

26.07.2024 19:00 Uhr

KRV-Sommerfest 2024

Ort: Ottendorf
Art: Geselliges

27.07.2024

BL Kriterium Frauen

Ort: Offenbach HES
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Autolackierung Zech
B & B