Termine

Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
  Juli  
Training 23.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 25.07.2024 16:00 Uhr Nordmarsportfeld Jugendtraining U11 - U15 MTB
Training 25.07.2024 16:00 Uhr Nordmarsportfeld Jugendtraining U11 - U19 Rennrad
Training 25.07.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Geselliges 26.07.2024 19:00 Uhr Ottendorf KRV-Sommerfest 2024
Rennen 27.07.2024 Offenbach HES BL Kriterium Frauen
Rennen 28.07.2024 Gießen HES BL Kriterium Frauen
Training 30.07.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
  August  
Training 01.08.2024 16:00 Uhr Nordmarsportfeld Jugendtraining U11 - U15 MTB
Training 01.08.2024 16:00 Uhr Nordmarsportfeld Jugendtraining U11 - U19 Rennrad
Training 01.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Geselliges 06.08.2024 10:00 Uhr Forstbaumschule Kiel Kieler RV Stammtisch
Training 06.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 08.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Rennen 12.08.2024 Berlin DM Bahn 12.-18.08.2024
Training 13.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 15.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Rennen 18.08.2024 09:00 Uhr Bad Segeberg S-Cup
Training 20.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 22.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 27.08.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 29.08.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
  September  
Rennen 01.09.2024 Genthin SAH Bundesliga Frauen + U19
Geselliges 03.09.2024 10:00 Uhr Forstbaumschule Kiel Kieler RV Stammtisch
Training 03.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 05.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Rennen 06.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
Rennen 07.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
Rennen 08.09.2024 Sebnitz Bundesliga U19
Rennen 08.09.2024 Bad Dürrheim Bundesliga Frauen
KRV Intern 09.09.2024 19 Uhr Vereinsheim TuS H/M Monatsversammlung
Training 10.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 12.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Rennen 14.09.2024 Wenholthausen NRW Bundesliga U19
Rennen 14.09.2024 09:00 Uhr —TBA— S-Cup Straßenrennen
Training 17.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 19.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
Training 24.09.2024 17:30 Uhr Bahnhof Melsdorf Dienstagstraining
Training 26.09.2024 17:00 Uhr Nordseite Levensauer Hochbrücke Donnerstagstraining
  Oktober  
Geselliges 01.10.2024 10:00 Uhr Forstbaumschule Kiel Kieler RV Stammtisch
KRV Intern 07.10.2024 19 Uhr Vereinsheim TuS H/M Monatsversammlung
  November  
KRV Intern 04.11.2024 19 Uhr Vereinsheim TuS H/M Monatsversammlung
Geselliges 05.11.2024 10:00 Uhr Forstbaumschule Kiel Kieler RV Stammtisch
  Dezember  
KRV Intern 02.12.2024 19 Uhr Vereinsheim TuS H/M Monatsversammlung
Geselliges 03.12.2024 10:00 Uhr Forstbaumschule Kiel Kieler RV Stammtisch
Kategorie Datum Zeit Ort Beschreibung
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

26.07.2024 19:00 Uhr

KRV-Sommerfest 2024

Ort: Ottendorf
Art: Geselliges

27.07.2024

BL Kriterium Frauen

Ort: Offenbach HES
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Autolackierung Zech
B & B