Nina Heike

Nina Heike

Klasse Frauen
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018

Zum Radsport gekommen

Als Ausgleich zum Studium

Schönstes Erlebnis im Radsport

Sella Ronda 2021

24h Rennen Oschersleben

Col de Peyresourde bei der Tour 2020

Zum Pommesessen nach Holland Radeln


Nina Heike
Mein Rad

Canyon Ultimate

Cervelo P2

Größte Erfolge

3. Bei den Nordmeisterschaften im Zeitfahren 2021

3. Gesamtwertung Frauen Elite S-Cup 2021

2. Platz beim 2er Mixed 24h Rennen Oschersleben 


Ergebnisse von Nina Heike
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10-12 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

10.12.2022

12. Cross Bundesliga

Ort: Dresden
Art: Rennen

10.12.2022

9. Stevens Cross Cup

Ort: Elmshorn
Art: Rennen

11.12.2022

13. Cross Bundesliga

Ort: Chemnitz
Art: Rennen

18.12.2022

14. Cross Bundesliga

Ort: Harburg
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
B & B