Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Nina Heike

Nina Heike

Klasse Frauen
Jahrgang 1996
Radsport seit

2018

Zum Radsport gekommen

Als Ausgleich zum Studium

Schönstes Erlebnis im Radsport

Sella Ronda 2021

24h Rennen Oschersleben

Col de Peyresourde bei der Tour 2020

Zum Pommesessen nach Holland Radeln


Nina Heike
Mein Rad

Canyon Ultimate

Cervelo P2

Größte Erfolge

3. Bei den Nordmeisterschaften im Zeitfahren 2021

3. Gesamtwertung Frauen Elite S-Cup 2021

2. Platz beim 2er Mixed 24h Rennen Oschersleben 


Ergebnisse von Nina Heike
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

Morgen

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

28.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

30.05.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Autolackierung Zech
B & B