Mathis Brandt

Mathis Brandt

Klasse Elite Amateure
Jahrgang 1995
Zum Radsport gekommen

eher zufällig in 2020

Schönstes Erlebnis im Radsport

 

  • Erster Hungerast beim KRV Probetraining
  • ausversehen eine Bell-Attack im Hobbyrennen gefahren
  • Fotofinish beim Kieler Woche Rennen
  • Erster 300er

Mathis Brandt
Mein Rad

Giant TCR

Größte Erfolge

vllt kommt hier irgendwann mal was...


Ergebnisse von Mathis Brandt
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

23.07.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U19 Rennrad

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 16:00 Uhr

Jugendtraining U11 - U15 MTB

Ort: Nordmarsportfeld
Art: Training

25.07.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

26.07.2024 19:00 Uhr

KRV-Sommerfest 2024

Ort: Ottendorf
Art: Geselliges

27.07.2024

BL Kriterium Frauen

Ort: Offenbach HES
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Willem Dahmen
Klasse  U11
Jahrgang  2015
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Autolackierung Zech
B & B