Unsere Ansprechpartner:innen

 

AmtName, KontaktdatenBild
1. Vorsitzender,
Pressewart und
KRV-Geschäftsstelle

Jens-Dieter Haushahn
Schneiderkoppel 20a
24109 Melsdorf

Tel. 04340 1860
Mobil 0157 80980144

radsport[at]haushahn-melsdorf[punkt]de

Jens-Dieter Haushahn
Jens-Dieter Haushahn
2. Vorsitzender,
Rennsportwart und
Webmaster

Gregor Hoops
Rendsburger Landstraße 35
24113 Kiel

Mobil 0176 60005087

webmaster[at]kieler-rv[punkt]de

Gregor Hoops
KassenwartRainer Loof
Heikendorfer Weg 4
24232 Schönkirchen

Tel. 04348 919611
Fax 04348 919612

fam[punkt]loof[at]t-online[punkt]de
 
Vereinsbekleidung

Hans Janson
Schönberger Landstr. 77a
24232 Schönkirchen

Tel. 04348 1766
Mobil 0171 2108196

hans[punkt]janson[at]live[punkt]de

Bekleidungsübergabe bei den Monatsversammlungen oder nach Absprache

Hans Janson
Jugendwart, Jugendtrainer

Ian Hoesle

Telefon 0431-5323990

radsport[at]hoesle[punkt]net

Ian Hoesle
RTF-Fachwart

Thomas Loock
Homannstraße 12
24106 Kiel

Tel. 0431 3643893
Mobil 0163 7368649

loockthomas[at]yahoo[punkt]de

Thomas Loock
Ansprechpartner Cross

Peter Appel
Wildhofstr. 49
24582 Bordesholm

Mobil 015115273436

peter[at]nileus[punkt]de

Peter Appel
Ansprechpartnerin Frauenradsport

Nina Heike

Mobil 0176 34090182

nina[punkt]heike[at]gmail[punkt]com

Nina Heike
Ansprechpartner Gravel

Frithjof Mess und Falk Petzold

gravel[at]radsport-sh[punkt]de

Ansprechpartnerin Hobbyrennsport

Bodil Klärmann

Mobil 0176 24098758

klaermann[at]web[punkt]de

Bodil Klärmann
Leiter Dienstagstrainingsiehe 2. Vorsitzender 
Leiter Dienstagstraining Gruppe 2

Adi Schwede

Mobil 0171 9993381

Adi Schwede
Adi Schwede
Leiter Crossgruppe

Stephan Pareigis

stephan[punkt]pareigis[at]gmx[punkt]de

Stephan Pareigis
EhrenmitgliedDieter Haushahn
Dieter Haushahn

  
 


Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute 10-12 Uhr

KRV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

10.12.2022

12. Cross Bundesliga

Ort: Dresden
Art: Rennen

10.12.2022

9. Stevens Cross Cup

Ort: Elmshorn
Art: Rennen

11.12.2022

13. Cross Bundesliga

Ort: Chemnitz
Art: Rennen

18.12.2022

14. Cross Bundesliga

Ort: Harburg
Art: Rennen

Alle Termine anzeigen

GTÜ Prüfstelle Meyhoff & Rüder
Autolackierung Zech

Unsere Aktiven

Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Jan Thäter
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Mathis Brandt
Klasse  Amateure
Jahrgang  1995
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Valentin Böckler
Klasse  Amateure
Jahrgang  1992
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U15
Jahrgang  2008
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Jakob Radau
Klasse  Amateure
Jahrgang  1998
Niklas Bohn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Torben Sander
Klasse  Amateure
Jahrgang  1999
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
B & B