Ausschreibung veloCenter Race Day - 75. Kieler-Woche-Rennen ist online

Hans Peters

Hans Peters

Klasse Senioren 3
Jahrgang 1968
Radsport seit

1992

Zum Radsport gekommen

Über den Triathlon...


Hans Peters
Mein Rad

Canyon Aeroad

Canyon Speedmax

Scott Spark RC


Ergebnisse von Hans Peters
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

Heute

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode Schierke
Art: Rennen

Morgen

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024

Wernigeröder Radsporttage

Ort: Wernigerode
Art: Rennen

26.05.2024 09:00 Uhr

Main-Spessart-Rundfahrt Bundesliga Frauen+U19

Ort: Karbach BAY
Art: Rennen

28.05.2024 17:30 Uhr

Dienstagstraining

Ort: Bahnhof Melsdorf
Art: Training

30.05.2024 17:00 Uhr

Donnerstagstraining

Ort: Nordseite Levensauer Hochbrücke
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Fynn Brestel
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Truels Hansen
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1976
Konstantin Reeck
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Henning Peper
Klasse  U19
Jahrgang  2007
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Lilith Wesselmann
Klasse  U13w
Jahrgang  2013
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Hanja Blank
Klasse  U17w
Jahrgang  2009
Autolackierung Zech
B & B