Mika Pelny

Mika Pelny

Klasse U19
Jahrgang 2005
Radsport seit

September 2017

Zum Radsport gekommen

Tag des Sports

Schönstes Erlebnis im Radsport

-Norddeutschermeister CX

-Trainingslager Frankreich


Mika Pelny
Mein Rad

Straße: Canyon Ultimate CF SL8
Ersatz Cross: Cube Cross Race C:62 SL Teamline

Haupt Crosser: Canyon Inflite CF SL8

Größte Erfolge
  1. Platz Sommercross 2019

Ergebnisse von Mika Pelny
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Autolackierung Zech
B & B