Jan Thäter

Jan Thäter

Jahrgang 1999
Radsport seit

2019

Zum Radsport gekommen

Beim Baseball verletzt

Schönstes Erlebnis im Radsport

3 Tage in Dänemark mit der KRV-Crew. Auch wenn die Ergebnisse ausblieben und die Rennen sehr hart waren hab ich viel gelernt und hatte einen Haufen Spaß.

 

 


Jan Thäter
Mein Rad

BMC Roadmachine

Focus Mares CX

Größte Erfolge

kommen noch


Ergebnisse von Jan Thäter
Alle Steckbriefe
Velocenter Kiel
Restaurant ElMövenschiss Schilksee

Aktuelle Termine

24.02.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

02.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

05.03.2024 10:00 Uhr

Kieler RV Stammtisch

Ort: Forstbaumschule Kiel
Art: Geselliges

09.03.2024 15-18 Uhr

Festival der Pedale

Ort: Barmstedt
Art: RSV-SH

09.03.2024 9-11 Uhr

KRV-Hallentraining

Ort: CSK Kiel-Hassee, Diesterwegstraße 20
Art: Training

Alle Termine anzeigen

Ingenieurbüro Meyhoff
Garant-Haus
mobac

Unsere Aktiven

Gregor Hoops
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1984
Truels Hansen
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1976
Hans Peters
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1968
Hanja Blank
Klasse  U15w
Jahrgang  2009
Jakob Radau
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1998
Konstantin Reeck
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1988
John Rupprecht
Klasse  U17
Jahrgang  2008
Falk Petzold
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Henning Peper
Klasse  U17
Jahrgang  2007
Amelie Mies
Klasse  Frauen
Jahrgang  2000
Fynn Brestel
Klasse  Amateure
Jahrgang  1989
Mathis Brandt
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1995
Tammo Köller
Klasse  Männer
Jahrgang  1987
Johannes Skroblin
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1996
Matthias Mehdorn
Klasse  Amateure
Jahrgang  1988
Patrick Glöde
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1981
Jorid Behn
Klasse  Frauen
Jahrgang  1994
Bodil Klärmann
Klasse  Frauen
Jahrgang  1977
Jan Lambracht
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1981
Olaf Münzert
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1956
Jarl Wehrmeyer
Klasse  Amateure
Jahrgang  1996
Thekla Hilbert
Klasse  Frauen
Jahrgang  1999
Oliver Gooth
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1971
Mika Pelny
Klasse  U19
Jahrgang  2005
Nina Heike
Klasse  Frauen
Jahrgang  1996
Ian Hoesle
Klasse  Senioren 3
Jahrgang  1972
Philine Letz
Klasse  Frauen
Jahrgang  1997
Michael Brestel
Klasse  Senioren 4
Jahrgang  1953
Reyk Herzog
Klasse  Senioren 2
Jahrgang  1975
Nils Becker
Klasse  Elite Amateure
Jahrgang  1989
Autolackierung Zech
B & B